
Candy
Máquinas de Lavar e Secar Roupa CANDY GWD 485SB6-S
EAN: 8059019115429
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 102,76€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquinas de Lavar e Secar Roupa CANDY GWD 485SB6-S
Referência
| Referência | GWD485SB6-S |
| Cor | Branco com porta preta |
Especificações Técnicas
Máquinas de Lavar e Secar Roupa CANDY GWD 485SB6-S
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | Lavagem: A / Secagem: D |
| Consumo Água (L/ciclo) | Não especificado |
| Capacidade de lavagem | 8 kg |
| Capacidade de secagem | 5 kg |
| Centrifugação (RPM) | 1400 RPM |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82 × 60 × 48 |
| Peso (kg) | 63 kg |
Programas
| Nº Programas | 16 |
| Programa Rápido | Sim, ciclos a partir de 14 min |
| Programa Económico | Sim, Eco 40-60 |
| Programa Especial Alergias | Não especificado |
| Pré-programação horária | Sim, até 24 h |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Aviso sobredosagem | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
| Bloqueio para crianças | Sim |
Mais informações
| Outras características | Tambor inox, motor inverter, função vapor, hublot XXL, início diferido, ProActive EcoWash |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquinas de Lavar e Secar Roupa CANDY GWD 485SB6-S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.