
Siemens
Exaustor de Encastre SIEMENS LJ97BAM60
EAN: 4242003906378
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 183,28€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Encastre SIEMENS LJ97BAM60
Exaustor de Encastre SIEMENS LJ97BAM60
Exaustor de integrar SIEMENS com poder de extração de 749 m³/h
Iluminação LED
Nível de ruído de 63 dB
Largura 897 mm
Profundidade 298 mm
Distân. min. até disco eléctr. 430 mm
Distân.min.até queimador gás 650 mm
Referência
| Referência | LJ97BAM60 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Encastre SIEMENS LJ97BAM60
Características
| Tipologia | Exaustor de Integrar |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 50 dB |
| Ruído máx.(dB) | 63 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 259 W |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m3/h) | 460 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 749 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 34x89,7x29,8 |
| Peso (kg) | 14 Kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 3 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Exaustor de Encastre SIEMENS LJ97BAM60
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.