
Smeg
Exaustor de Ilha SMEG KIR37XE2
EAN: 8017709346089
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 362,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Ilha SMEG KIR37XE2
Exaustor de Ilha SMEG KIR37XE2
Exaustor de Ilha SMEG KIR37XE2
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KIR37XE2 |
| Cor | Aço inox escovado (Design Cilíndrico) |
Especificações Técnicas
Exaustor de Ilha SMEG KIR37XE2
Características
| Tipologia | De ilha |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 48 dB |
| Ruído máx.(dB) | 65 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + Intensivo |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 280 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 570 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 700 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 77,0 x 37,0 x 37,0 cm |
| Peso (kg) | 22,2 kg |
Funções extra
| Conetividade | N/A |
| Iluminação | 2 LEDs (Intensidade ajustável; 4000 K) |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 1 filtro de alumínio |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Design Universal Cilíndrico em aço inox escovado; Sistema de filtragem perimetral; Programador de fim automático; Comandos eletrónicos com LEDs brancos; Indicador de substituição de filtros; Diâmetro da conduta de 150 mm; Distância mínima à placa (gás/elétrica): 550 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Redutor do tubo de extração. |
Avaliações
Exaustor de Ilha SMEG KIR37XE2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.