
Smeg
Exaustor de Integrar SMEG KLT9L4WH
EAN: 8017709326210
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 474,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar SMEG KLT9L4WH
Exaustor de Integrar SMEG KLT9L4WH
Exaustor de Integrar SMEG KLT9L4WH
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KLT9L4WH |
| Cor | Branco mate |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar SMEG KLT9L4WH
Características
| Tipologia | De teto |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 48 dB |
| Ruído máx.(dB) | 63 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + Intensivo |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 208 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 452 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 594 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 20,0 x 90,0 x 50,0 cm |
| Peso (kg) | 22,5 kg |
Funções extra
| Conetividade | Bluetooth Auto-vent (conexão à placa) |
| Iluminação | LED (3000 K - 5700 K) |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 3 filtros de alumínio |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Comandos Touch com luzes brancas; Sistema de filtragem perimetral; Função purificação 24h; Opção de desligar automático; Indicador de substituição de filtros; Diâmetro da conduta de 150 mm; Distância mínima à placa de 650 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Comando à distância. |
Avaliações
Exaustor de Integrar SMEG KLT9L4WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.