Infiniton
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
142,19€
A partir de 35,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
Descrição
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
Referência
| Referência | CMPP-64XBL |
| Cor | Inox / Aço inoxidável |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | Não especificado |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 níveis |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m³/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m³/h) | 400 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 56,9?114 × 60 × 44,8 cm |
| Peso (kg) | 5,3 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros de alumínio |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Acabamento inox anti-impressões; controlo mecânico |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede INFINITON CMPP-94XBJ
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)









