
Smeg
Exaustor de Parede SMEG KSED65NEE
EAN: 8017709212063
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 149,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede SMEG KSED65NEE
Exaustor de Parede SMEG KSED65NEE
Exaustor de Parede SMEG KSED65NEE
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KSED65NEE |
| Cor | Preto (Gama Victoria) |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede SMEG KSED65NEE
Características
| Tipologia | De parede |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 53 dB |
| Ruído máx.(dB) | 67 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 351 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 635 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | N/A |
| Dimensões (AxLxP) cm | 65,2 x 60,0 x 51,4 cm |
| Peso (kg) | 10,5 kg |
Funções extra
| Conetividade | N/A |
| Iluminação | LEDs (4000 K) |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros de alumínio |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design Victoria em formato trapézio; Comandos tipo Slider; Potência do motor de 200 W; Diâmetro da conduta de 150 mm; Distância mínima à placa (gás/elétrica): 750/650 mm; Cabo de alimentação de 1000 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede SMEG KSED65NEE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.