
Ariston
Termoacumulador ARISTON LYDOS ECO 50
EAN: 5411692225926
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 49,79€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador ARISTON LYDOS ECO 50
Termoacumulador ARISTON LYDOS ECO 50
Termoacumulador ARISTON LYDOS ECO 50
Referência
| Referência | LYDOS ECO 50 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON LYDOS ECO 50
Características
| Capacidade (Lts) | 50 L |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 52,8 x 45,0 x 47,0 cm |
| Peso (Kg) | 16 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia WaterPlus, Função T-MAX, Shower Ready, ECO EVO, CORE TECH |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON LYDOS ECO 50
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.