
Ariston
Termoacumulador ARISTON VELIS Pro PT 50 ES EU PT 3T
EAN: 5411692225988
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 72,30€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador ARISTON VELIS Pro PT 50 ES EU PT 3T
Termoacumulador ARISTON VELIS Pro PT 50 ES EU PT 3T
Termoacumulador ARISTON VELIS Pro PT 50 ES EU PT 3T
Referência
| Referência | 4018052 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON VELIS Pro PT 50 ES EU PT 3T
Características
| Capacidade (Lts) | 50 L |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical ou Horizontal |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 78,1 × 51,1 × 27,5 cm |
| Peso (Kg) | 21 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Táctil / display LCD para controlo de temperatura |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Duplo depósito interno, função ECO EVO, revestimento em titânio (TitanShield), ânodo de magnésio, profundidade de apenas 27 cm |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON VELIS Pro PT 50 ES EU PT 3T
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.