
CATA
Termoacumulador CATA CTRS-80 E-SMART REV SLIM
EAN: 8422248363617
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
CATA
A partir de 65,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador CATA CTRS-80 E-SMART REV SLIM
Termoacumulador CATA CTRS-80 E-SMART REV SLIM
Termoacumulador CATA CTRS-80 E-SMART REV SLIM
Referência
| Referência | CTRS-80 E-SMART REV SLIM |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador CATA CTRS-80 E-SMART REV SLIM
Características
| Capacidade (Lts) | 74 L |
| Pressão (bar) | 7,5 bar |
| Potência (W) | 1.200 W (mínima) / 2.000 W (máxima) |
| Montagem | Vertical / Horizontal (Reversível) |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 90 x 57 x 30 cm |
| Peso (Kg) | 26 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim (eletrónico com display digital, precisão de 1?°C) |
| Válvula segurança | Sim (com dispositivo de esvaziamento) |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não disponível |
Mais informações
| Outras características | Tanque duplo; resistência embainhada; cuba em aço com esmalte de titânio vitrificado a 850?°C; ânodo de magnésio; superisolamento de poliuretano expandido sem CFC/HCFC; proteção anti-gelo; indicador de falhas; manguitos isolantes; exterior com revestimento de pintura poliéster |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções; acessórios de instalação (manguitos, válvula de segurança) |
Avaliações
Termoacumulador CATA CTRS-80 E-SMART REV SLIM
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.