
HTW
Termoacumulador HTW HTW-TR-100GEM2
EAN: 8435483845930
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 53,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador HTW HTW-TR-100GEM2
Termoacumulador HTW HTW-TR-100GEM2
Termoacumulador HTW HTW-TR-100GEM2
Referência
| Referência | HTW-TR-100GEM2 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador HTW HTW-TR-100GEM2
Características
| Capacidade (Lts) | 100 Lts |
| Pressão (bar) | 7,5 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical e Horizontal |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 93 x 54,5 x 54,5 cm |
| Peso (Kg) | 28,5 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Isolamento em poliuretano de alta densidade; ânodo de magnésio anticorrosão; resistência submersa; proteção IPX4 |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador HTW HTW-TR-100GEM2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.