
HTW
Termoacumulador HTW TV-100SMPLUS
EAN: 8435483836419
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 74,78€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador HTW TV-100SMPLUS
Termoacumulador HTW TV-100SMPLUS
Termoacumulador HTW TV-100SMPLUS
Referência
| Referência | HTW-TV-100SMPLUS |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador HTW TV-100SMPLUS
Características
| Capacidade (Lts) | 100 L |
| Pressão (bar) | 7,5 bar |
| Potência (W) | 2000 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 100,3 x 46 x 46 cm |
| Peso (Kg) | 28,7 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Termóstato eletrónico com controlo preciso |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi (controlo via app GIApp, compatível com Alexa e Google Home) |
Mais informações
| Outras características | Função Smart, sistema antibacteriano, proteção anticongelante, resistência esmaltada, ânodo eletrónico sem manutenção, isolamento de poliuretano de alta densidade, proteção contra sobreaquecimento a seco |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador HTW TV-100SMPLUS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.