
Vulcano
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 050 8 VU DEWRB
EAN: 4062321886875
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vulcano
A partir de 65,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 050 8 VU DEWRB
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 050 8 VU DEWRB
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 050 8 VU DEWRB
Referência
| Referência | ES 050 8 DEWRB |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 050 8 VU DEWRB
Características
| Capacidade (Lts) | 47 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical ou Horizontal |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 87,5 × 46,9 × 27,8 cm |
| Peso (Kg) | 27,3 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim ? display intuitivo com função Smart |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Termoacumulador elétrico multiposição, com duplo depósito, perfil de carga M, função Smart para otimização de consumo e deteção de hábitos de utilização. |
| Conteúdo extra na caixa | Inclui acessórios de instalação e manual de instruções. |
Avaliações
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 050 8 VU DEWRB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.