Vulcano
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
402,58€
A partir de 100,65€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
Descrição
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
Referência
| Referência | ES 080 8 VU H1X DEWRB |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
Características
| Capacidade (Lts) | 80 L / Volume Util : 65 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1 500 W |
| Montagem | Vertical ou Horizontal |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 78,7 × 56,9 × 31,7 |
| Peso (Kg) | 29,6 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Modos de funcionamento Smart, Eco, Manual e Programação |
Mais informações
| Outras características | Ânodo eletrónico, resistência embainhada, instalação reversível vertical/horizontal, perdas térmicas 1,4 kWh/24h, tempo de aquecimento ΔT 50 °C ≈ 252 min |
| Conteúdo extra na caixa | Termoacumulador, válvula de segurança e manual de instruções |
Avaliações
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 080 8 VU H1X DEWRB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








