Vulcano
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
556,37€
A partir de 139,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
Descrição
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
Referência
| Referência | ES 100 8 VU H1X DEWRB |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
Características
| Capacidade (Lts) | 100 L |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical ou Horizontal |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 90,15 × 56,9 × 31,65 cm |
| Peso (Kg) | 38,4 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Termóstato regulável |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Função Smart (aprende hábitos de utilização) |
Mais informações
| Outras características | Ânodo eletrónico, resistências embainhadas, display luminoso ?light ring? indicador de água quente |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador PrimeAqua VULCANO ES 100 8 VU H1X DEWRB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








