
Balay
Exaustor BALAY 3BC066MX
EAN: 4242006277512
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 74,03€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor BALAY 3BC066MX
Exaustor BALAY 3BC066MX
Exaustor BALAY 3BC066MX
Referência
| Referência | 3BC066MX |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor BALAY 3BC066MX
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | B |
| Ruído mín.(dB) | 48 dB |
| Ruído máx.(dB) | 69 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Conduzido e Recirculante |
| Extração mín.(m3/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m3/h) | 621 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não |
| Dimensões (AxLxP) cm | 63,5x60x50 |
| Peso (kg) | 11,4 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor BALAY 3BC066MX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.