Hotpoint
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA3FB14BN7A0SB
547,53€
A partir de 136,88€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA3FB14BN7A0SB
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA3FB14BN7A0SB
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA3FB14BN7A0SB
Referência
| Marca | Hotpoint |
| Referência | HA3FB14BN7A0SB |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA3FB14BN7A0SB
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | B |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.5 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82.0 x 59.8 x 59 cm |
| Peso (kg) | 47 kg |
Programas
| Nº Programas | 9 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Auto Rápido, Rápido 30?, Boa Noite, Desinfeção, Molhar, Auto Limpeza |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | 3D Zone Wash, ActiveDry |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA3FB14BN7A0SB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












