Indesit
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
519,00€
A partir de 129,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
Descrição
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
Referência
| Referência | I0F D651 X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | B |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.5 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 59 cm |
| Peso (kg) | 43.1 kg |
Programas
| Nº Programas | 9 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Vidro, Fast&Clean 28'', Extra Higienização, Extra, Pré-lavagem e Push&Go |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Push&Go |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça INDESIT I0F D651 X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)















