Whirlpool
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL WH6IB10BS7LA0
767,67€
A partir de 191,92€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL WH6IB10BS7LA0
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL WH6IB10BS7LA0
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL WH6IB10BS7LA0
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | WH6IB10BS7LA0 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL WH6IB10BS7LA0
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | B |
| Nível de ruído (dB) | 42 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 8.7 L |
| Nºconjuntos | 10 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82-90 x 44.8 x 55.5 cm |
| Peso (kg) | 29.6 kg |
Programas
| Nº Programas | 9 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Intensivo, 6th Sense, Lavagem & Secagem rápida, Cristais, Rápido 30?, Silencioso, Higienizante, Pré-lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | 6º Sentido; NaturalDry; Máquina de Loiça Slimline |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça WHIRLPOOL WH6IB10BS7LA0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








