
Whirlpool
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WHIRLPOOL BIWMWG91485EU
EAN: 8003437643606
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 162,05€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WHIRLPOOL BIWMWG91485EU
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WHIRLPOOL BIWMWG91485EU
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WHIRLPOOL BIWMWG91485EU
Referência
| Referência | BI WMWG 91485 EU |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WHIRLPOOL BIWMWG91485EU
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | B |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Centrifugação (rpm) | 1400 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 70 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5x59,5x54,5 |
| Peso (kg) | 66,5 kg |
Programas
| Nº Programas | 14 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Sim |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão 40º; Algodão 60º; Mix 40º; Lãs; Edredões; Delicados; Desporto; Enxaguamento + Centrifugação; Centrifugação + Descarga; Eco 40-60; 20ºC. |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não |
| Pré-programação horária | Início diferido até 24h |
| AquaStop | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa de Encastre WHIRLPOOL BIWMWG91485EU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.