
Indesit
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 71295X WSV SPT
EAN: 8050147668337
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 79,71€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 71295X WSV SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 71295X WSV SPT
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 71295X WSV SPT
Referência
| Referência | BWE 71295X WSV SPT |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 71295X WSV SPT
Características
| Tipologia | Livre Instalação |
| Classe Energética | B |
| Capacidade (Kg) | 7 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1200 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 77 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5x59,5x57,5 |
| Peso (kg) | 65 kg |
Programas
| Nº Programas | 10 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Não |
| Outros programas | Algodão 40º; Edredões; Desporto; Enxaguamento + Centrifugação; Eco 40-60; Lãs; Delicados; Antiodores; Centrifugação + Descarga; 20°C. |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Push&Go com Vapor; |
Avaliações
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 71295X WSV SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.