
Bosch
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQH246B0ES
EAN: 4242005522071
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 268,61€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQH246B0ES
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQH246B0ES
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQH246B0ES
Referência
| Referência | WQH246B0ES |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQH246B0ES
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe Energética | B |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de calor |
| Ruído secagem (dB) | 59 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,2 × 59,8 × 61,3 cm |
| Peso (kg) | 53 kg |
Programas
| Nº de Programas | Não especificado |
| Pré-programação | Sim ? função ?Fim diferido? |
| Programa anti-rugas | Sim ? fase anti-rugos após conclusão (120 min) |
| Programa Rápido | Sim ? ?Super 40 min.? |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim ? AutoDry |
| Conetividade | Sim ? Home Connect |
| Secagem a vapor | Não especificado |
| Luz de reservatório cheio | Não especificado |
| Luz de limpeza de filtro | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Condensador com autolimpeza; tambor inox; iluminação LED interno; motor EcoSilence Drive; opção meia carga |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa BOSCH WQH246B0ES
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.