
Smeg
Máquina de Secar Roupa SMEG DNP09SEBIN
EAN: 8017709362850
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 249,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar Roupa SMEG DNP09SEBIN
Máquina de Secar Roupa SMEG DNP09SEBIN
Máquina de Secar Roupa DNP09SEBIN
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | DNP09SEBIN |
| Cor | Branco (Porta preta com bordo cromado) |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar Roupa SMEG DNP09SEBIN
Características
| Tipologia | Livre instalação |
| Classe Energética | B |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Condensação com bomba de calor |
| Ruido secagem (Db) | 64 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,6 x 59,8 x 67,2 cm |
| Peso (kg) | 42 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Não |
| Secagem a vapor | Sim |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | Iluminação interna; Tambor em aço inox (127 l); Porta reversível; Bloqueio para crianças; Opção de redução de temperatura para roupa delicada; Possibilidade de instalação em coluna. |
| Conteúdo extra na caixa | Tubo de descarga da água (escoamento direto); Cabo de alimentação (150 cm). |
Avaliações
Máquina de Secar Roupa SMEG DNP09SEBIN
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.