Whirlpool
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD95M GBR SPT
723,83€
A partir de 180,96€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD95M GBR SPT
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD95M GBR SPT
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD95M GBR SPT
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | C WD 95M GBR SPT |
| Cor | Manhattan Grey |
Especificações Técnicas
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD95M GBR SPT
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | B |
| Capacidade (Kg) | 9 kg |
| Sistema de secagem | Bomba de Calor |
| Ruido secagem (Db) | 60 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84.6 x 59.8 x 67.4 cm |
| Peso (kg) | 47.5 kg |
Programas
| Nº de Programas | 15 |
| Pré-programação | Sim |
| Programa anti-rugas | Sim |
| Programa Rápido | Sim |
Funções extra
| Sensor de secagem | Sim |
| Conetividade | Sim |
| Secagem a vapor | Sim |
| Luz de reservatório cheio | Sim |
| Luz de limpeza de filtro | Sim |
Mais informações
| Outras características | Precision Dry com a tecnologia 6ºSENTIDO; Iron Touch; Adaptive Dry |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Secar WHIRLPOOL CWD95M GBR SPT
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








