
LG
Máquina Lavar Roupa LG F0P3CYV2E
EAN: 8806096232668
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
Campanha válida de 2026-05-04 até 2026-06-02
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 275,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina Lavar Roupa LG F0P3CYV2E
Máquina Lavar Roupa LG F0P3CYV2E
Máquina Lavar Roupa LG F0P3CYV2E
Referência
| Referência | F0P3CYV2E |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina Lavar Roupa LG F0P3CYV2E
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | B |
| Capacidade (Kg) | 20 Kg |
| Centrifugação (rpm) | 1000 rpm |
| Nível de ruído na lavagem (dB) | Não especificado |
| Nível de ruído na centrifugação (dB) | 74 dB |
| Dimensões (AxLxP) cm | 99x70x83 |
| Peso (kg) | 92 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Não especificado |
| Programa Económico | Não especificado |
| Programa Especial Alergias | Sim |
| Outros programas | Algodão; Eco 40-60; Edredão; Limpeza da cuba; Anti-alergias; Roupa de bebé; Roupa desportiva; Lavagem silenciosa; Lavagem à mão / Lãs; Enxaguamento + Centrifugação; Download de novos programas. |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi |
| Doseador Automático | Não especificado |
| Pré-programação horária | Não especificado |
| AquaStop | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Outras características
| Outras características | Display LED tátil; Início remoto e monitorização; Smart Diagnosis; Bloqueio para crianças. |
Avaliações
Máquina Lavar Roupa LG F0P3CYV2E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.