
Ariston
Termoacumulador ARISTON Lydos Eco 50 V EU
EAN: 5414849785663
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 49,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador ARISTON Lydos Eco 50 V EU
Termoacumulador ARISTON Lydos Eco 50 V EU
Capacidade 50 L; 8 bar; Potência 1500W; Temperatura 15-80ºC; Montagem na Vertical; Diâmetro Ligação Água 1/2"; Classe energética B; Dimensões (AxLxP): 520x450x470 mm; Branco.
Referência
| Referência | LYDOS ECO 50 V |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON Lydos Eco 50 V EU
Características
| Capacidade (Lts) | 50 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertival |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 52,8X45X47 |
| Peso (Kg) | 18 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON Lydos Eco 50 V EU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.