
Ariston
Termoacumulador ARISTON VELIS PRO WIFI 80 ES EU PT+
EAN: 5411692226077
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 105,05€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador ARISTON VELIS PRO WIFI 80 ES EU PT+
Termoacumulador ARISTON VELIS PRO WIFI 80 ES EU PT+
Termoacumulador ARISTON VELIS PRO WIFI 80 ES EU PT+
Referência
| Referência | VELIS PRO WiFi 80 ES EU PT+ |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador ARISTON VELIS PRO WIFI 80 ES EU PT+
Características
| Capacidade (Lts) | 80 L |
| Pressão (bar) | 8 bar (máx.) |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertical ou Horizontal (multiposição) |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 108,7 × 51,1 × 27,5 cm |
| Peso (Kg) | 28,3 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim ? termóstato digital + controlo via WiFi |
| Válvula segurança | Sim ? 8 bar |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | WiFi integrado + aplicação de controlo remoto |
Mais informações
| Outras características | Duplo depósito, design plano, dupla resistência blindada, ânodo de magnésio |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador ARISTON VELIS PRO WIFI 80 ES EU PT+
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.