
Candy
Exaustor CANDY CBT6RGX
EAN: 8059019033983
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 32,19€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor CANDY CBT6RGX
Exaustor CANDY CBT6RGX
Exaustor CANDY CBT6RGX
Referência
| Referência | CBT6RGX |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor CANDY CBT6RGX
Características
| Tipologia | Gaveta |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 58 dB |
| Ruído máx.(dB) | 69 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 224.8 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 416.7 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 17,6x60x28 |
| Peso (kg) | 7,12 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | Led |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor CANDY CBT6RGX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.