
Smeg
Exaustor de Gaveta SMEG KSET66E2
EAN: 8017709346102
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 112,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Gaveta SMEG KSET66E2
Exaustor de Gaveta SMEG KSET66E2
Exaustor de Gaveta SMEG KSET66E2
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KSET66E2 |
| Cor | Aço inox escovado |
Especificações Técnicas
Exaustor de Gaveta SMEG KSET66E2
Características
| Tipologia | Telescópico (Gaveta) |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 47 dB |
| Ruído máx.(dB) | 63 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 260 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 610 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 26,0 x 59,8 x 28,0 cm |
| Peso (kg) | 9,0 kg |
Funções extra
| Conetividade | N/A |
| Iluminação | LEDs (4000 K) |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros de alumínio |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design Universal telescópico; Acabamento em aço inox escovado; Comandos tipo Slider; Potência do motor de 140 W; Diâmetro da conduta de 150 mm; Distância mínima à placa (gás/elétrica): 650 mm; Comprimento do cabo de alimentação de 1500 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Gaveta SMEG KSET66E2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.