Electrolux
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
318,16€
A partir de 79,54€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
Descrição
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
Referência
| Referência | LFT416X |
| Cor | Aço inoxidável |
Especificações Técnicas
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | C |
| Ruído mín. (dB) | 51 dB |
| Ruído máx. (dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração e recirculação |
| Extração mín. (m³/h) | 295 m³/h |
| Extração máx. (m³/h) | 600 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | - |
| Dimensões (AxLxP) cm | 67,8 x 59,8 x 45 cm |
| Peso (kg) | - |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Filtros laváveis, controlo por botões, diâmetro de saída de 15 cm |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, kit de instalação |
Avaliações
Exaustor ELECTROLUX LFT416X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)










