
Vulcano
Termoacumulador NaturaAqua VULCANO ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB
EAN: 4062321663926
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vulcano
A partir de 37,11€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador NaturaAqua VULCANO ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB
Termoacumulador NaturaAqua VULCANO ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB
Termoacumulador NaturaAqua VULCANO ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB
Referência
| Referência | ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador NaturaAqua VULCANO ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB
Características
| Capacidade (Lts) | 30 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1 200 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | C |
| Dimensões (AxLxP) cm | 55,6 × 35,3 × 36,8 cm |
| Peso (Kg) | 12,4 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim (controlo de temperatura com comando) |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Depósito em aço vitrificado; isolamento em poliuretano sem CFC; perfil de carga S; consumo anual 571 kWh; tempo de aquecimento (ΔT) 10 °C → 60 °C em ~87 min |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Termoacumulador NaturaAqua VULCANO ES 030 5 1200W VU M1S - KNWVB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.