
Vulcano
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua Plus ES 035‑5
EAN: 4057749093912
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Vulcano
A partir de 45,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua Plus ES 035‑5
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua Plus ES 035‑5
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua Plus ES 035?5
Referência
| Referência | NaturaAqua Plus ES 035?5 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua Plus ES 035‑5
Características
| Capacidade (Lts) | 35 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar (máx.) |
| Potência (W) | 1?200 W |
| Montagem | Vertical |
| Classe energética | C |
| Dimensões (AxLxP) cm | 49,1 × 44 × 45,5 cm |
| Peso (Kg) | 15.7 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Não especificado |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Resistência embainhada; isolante em espuma de poliuretano sem CFC; ânodo de magnésio; IP24 |
| Conteúdo extra na caixa | Acessórios de montagem e isolantes galvânicos |
Avaliações
Termoacumulador VULCANO NaturaAqua Plus ES 035‑5
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.