Beko
Exaustor de Gaveta BEKO HNT61311X
116,95€
A partir de 29,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Gaveta BEKO HNT61311X
Exaustor de Gaveta BEKO HNT61311X
Exaustor de Gaveta BEKO HNT61311X
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HNT61311X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Gaveta BEKO HNT61311X
Características
| Tipologia | Telescópico |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 50 dB |
| Ruído máx.(dB) | 64 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 160 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 300 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | - |
| Dimensões (AxLxP) cm | 17.6 x 59.9 x 30.1 cm |
| Peso (kg) | 5.2 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | - |
Mais informações
| Outras características | Iluminação Led; Filtro lavável em máquinas de lavar louça |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor de Gaveta BEKO HNT61311X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






