
LG
Exaustor de Gaveta LG HT3Z2413S
EAN: 8806096700761
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 40,86€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Gaveta LG HT3Z2413S
Exaustor de Gaveta LG HT3Z2413S
Exaustor de Gaveta LG HT3Z2413S
Referência
| Marca | LG |
| Referência | HT3Z2413S |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Gaveta LG HT3Z2413S
Características
| Tipologia | Telescópico |
| Classe energética | C |
| Ruído mín.(dB) | 67 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 (Potência do motor: 215 W) |
| Níveis de potência | 2 Níveis de velocidade |
| Função | Extração ou Recirculação |
| Extração min. m³/h | Não especificado |
| Extração máx. m³/h | 600 |
| Extração intensivo m³/h | 630 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25.5 x 59.5 x 30.8 cm |
| Peso (kg) | 6,8 Kg |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi (ThinQ?) |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Controlo por botões; Largura da superfície de 520 mm; Potência nominal de 216.5 W; Diâmetro do tubo de 150 mm; Monitorização via App (Ligar/desligar, iluminação, velocidade, estado); Certificação RoHS; Garantia de 3 anos. |
| Conteúdo extra na caixa | Kit de instalação (Parafusos e buchas); 2 Filtros de carvão ativado . |
Avaliações
Exaustor de Gaveta LG HT3Z2413S
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.