
Liebherr
Frigorífico Combinado de Encastre LIEBHERR ICBNci 5183 Peak BioFresh
EAN: 4016803115250
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Liebherr
Descrição
Frigorífico Combinado de Encastre LIEBHERR ICBNci 5183 Peak BioFresh
Frigorífico Combinado de Encastre LIEBHERR ICBNci 5183 Peak BioFresh
Frigorífico Combinado de Encastre LIEBHERR ICBNci 5183 Peak BioFresh
Referência
| Referência | ICBNci 5183 Peak |
| Cor | Painel-ready (sem cor) |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado de Encastre LIEBHERR ICBNci 5183 Peak BioFresh
Características
| Classe energética | C |
| Consumo de energia (kWh) | 166 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 33 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | BioFresh, SuperCool |
| Sistema de frio (Congelador) | NoFrost, SuperFrost |
| Capacidade total (L) | 246 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 175 L |
| Capacidade do congelador (L) | 71 L |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 4 |
| Número de prateleiras (Congelador) | 0 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 2 |
| Número de gavetas (congelador) | 3 |
| Sentido de abertura da porta | Direita (reversível) |
| Dimensões (AxLxP)cm | 177,2 - 178,8 x 56 - 57 x 55 cm |
| Peso (kg) | 80 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Interno |
| Dispensador de gelo | IceMaker com ligação de água |
| Sistema anti-bacteriano | Sim (filtro de ar) |
| Regulador de temperatura | Sim (Touch & TFT) |
| Compartimento 0 graus | Sim (BioFresh) |
| Indicador de Porta Aberta | Sim (alarme) |
| Conetividade | Integrado/Display interno |
Mais informações
| Outras características | SoftSystem, VarioSpace, DuoCooling, FrostSafe, NightMode |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim |
Avaliações
Frigorífico Combinado de Encastre LIEBHERR ICBNci 5183 Peak BioFresh
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.