
Haier
Frigorífico Combinado HAIER HDPW5618CNPK
EAN: 6901018083990
EAN: {{product.sku_family}}
Silver • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 212,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Frigorífico Combinado HAIER HDPW5618CNPK
Frigorífico Combinado HAIER HDPW5618CNPK
Frigorífico Combinado HAIER HDPW5618CNPK
Referência
| Referência | HDPW5618CNPK |
| Cor | Silver |
Especificações Técnicas
Frigorífico Combinado HAIER HDPW5618CNPK
Características
| Classe energética | C |
| Consumo de energia (kWh) | 171 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 35 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | No Frost / Multi Air Flow |
| Sistema de frio (Congelador) | No Frost |
| Capacidade total (L) | 352 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 235 L |
| Capacidade do congelador (L) | 117 L |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 4 |
| Número de prateleiras (Congelador) | 3 |
| Número de gavetas (frigorífico) | 1 gaveta de legumes |
| Número de gavetas (congelador) | 3 gavetas |
| Sentido de abertura da porta | Dobradiça à direita (reversível) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 185,0 × 59,5 × 66,7 cm |
| Peso (kg) | 82 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não |
| Dispensador de gelo | Cuvete de gelo incluída |
| Sistema anti-bacteriano | T-ABT (tratamento antibacteriano) |
| Regulador de temperatura | Sim, eletrónico com display |
| Compartimento 0 graus | Zona ?My Zone? com temperatura ajustável |
| Indicador de Porta Aberta | Sinal acústico |
| Conetividade | Wi-Fi + Bluetooth, compatível com app hOn |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Air Surround, Multi-Airflow, vidro Flexi Glass, controlo eletrónico, zonas de humidade, iluminação LED |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | 1 |
| Suporte para garrafas | Não especificado |
Avaliações
Frigorífico Combinado HAIER HDPW5618CNPK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.