
Liebherr
Frigorífico de Encastre LIEBHERR IRBci 5180 Peak BioFresh
EAN: 4016803114796
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Frigorífico de Encastre LIEBHERR IRBci 5180 Peak BioFresh
Frigorífico de Encastre LIEBHERR IRBci 5180 Peak BioFresh
Frigorífico de Encastre LIEBHERR IRBci 5180 Peak BioFresh
Referência
| Marca | Liebherr |
| Referência | IRBci 5180 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Frigorífico de Encastre LIEBHERR IRBci 5180 Peak BioFresh
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe energética | C |
| Consumo de energia (kWh) | 100 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 32 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Ventilado |
| Sistema de frio (Congelador) | Não aplicável |
| Capacidade total (L) | 296 L |
| Capacidade do frigorífico (L) | 296 L |
| Capacidade do congelador (L) | Não aplicável |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 8 |
| Número de prateleiras (Congelador) | Não aplicável |
| Número de gavetas (Frigorífico) | 3 |
| Número de gavetas (Congelador) | Não aplicável |
| Sentido de abertura da porta | Direita, reversível |
| Dimensões (AxLxP)cm | 177 x 55,9 x 54,6 cm |
| Peso (kg) | 72,7 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Sim, InfinitySpring |
| Dispensador de gelo | Não especificado |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim, Touch & Swipe |
| Compartimento 0 graus | Sim, BioFresh |
| Indicador de Porta Aberta | Sim |
| Conectividade | Sim, SmartDeviceBox integrado |
Mais informações
| Outras características | HydroBreeze, SoftSystem |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Sim |
| Suporte para garrafas | Sim |
Avaliações
Frigorífico de Encastre LIEBHERR IRBci 5180 Peak BioFresh
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.