
Beko
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN26640XC
EAN: 8690842468308
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 124,80€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN26640XC
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN26640XC
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN26640XC
Referência
| Referência | BDFN26640XC |
| Cor | Inox (Pearl Inox) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN26640XC
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,5 L |
| Nº conjuntos | 16 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim (3 posições) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59,8 x 60 cm |
| Peso (kg) | 47 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 programas |
| Programa Rápido | Sim (Quick & Shine, Mini) |
| Programa Eco | Sim (Eco 50?°C) |
| Outros programas | Automático, Intensivo 70?°C, Delicado 40?°C |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Abertura automática da porta, Fast+, HygieneIntense, TrayWash, GlassShield, CornerIntense |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN26640XC
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.