
Beko
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN36641XA
EAN: 8690842515132
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 166,01€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN36641XA
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN36641XA
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN36641XA
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | BDFN36641XA |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN36641XA
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 42 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9.5 L |
| Nºconjuntos | 16 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 59.8 x 55 cm |
| Peso (kg) | 52 kg |
Programas
| Nº Programas | 11 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Programa Auto, Intensivo 70º C, Eco 50ºC, Quick & Shine, Mini, Descarregados |
Funções extra
| Conetividade | Sim |
| Iluminação interior | Sim |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Sistema AutoDose com dosagem automática de detergente até 1 mês; Conectividade Bluetooth HomeWhiz para controlo remoto; Tecnologia DeepWash para limpeza profunda de recipientes estreitos. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça BEKO BDFN36641XA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.