
Beltax
Máquina de Lavar Loiça BELTAX BDW1501D
EAN: 5604967105515
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beltax
A partir de 115,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça BELTAX BDW1501D
Máquina de Lavar Loiça BELTAX BDW1501D
Máquina de Lavar Loiça BELTAX BDW1501D
Referência
| Referência | BDW1501D |
| Cor | Branca |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça BELTAX BDW1501D
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 46dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | Não específicado |
| Nºconjuntos | 15 |
| Cesto regulável em altura | Cesto superior ajustável em 2 posições |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85 x 60 x 60 cm |
| Peso (kg) | 46kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Não específicado |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Programa Limpeza Interna |
Funções extra
| Conetividade | Não específicado |
| Iluminação interior | Não específicado |
| Indicador abrilhantador | Não específicado |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não específicado |
| Sensor detector de sujidade | Não específicado |
Mais informações
| Outras características | Painel digital tátil Abertura automática da porta Início diferido (1-24h) Proteção contra fugas e inundações Botão para meia carga Botão de Secagem Extra Tampa exterior removível |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça BELTAX BDW1501D
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.