Bosch
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
760,51€
A partir de 190,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
Referência
| Referência | SBH4HVX14E |
| Cor | Não aplicável / não especificado (integrável ? painel depende da cozinha) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
Características
| Tipologia | Encastre (totalmente integrável) |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 46 dB (Classe C) |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,0 L (Programa Eco) |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim ? RackMatic (3 níveis) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 86,5 × 59,8 × 55,0 cm |
| Peso (kg) | 34,9 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 |
| Programa Rápido | Quick 65 °C |
| Programa Eco | Eco 50 °C |
| Outros programas | Automático 45-65 °C, Intensivo 70 °C, Silencioso 50 °C, Pré-lavagem |
Funções extra
| Conetividade | Sim ? Home Connect por Wi-Fi |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não indicado |
| Sensor detector de sujidade | Sim ? AquaSensor |
Mais informações
| Outras características | Cestos VarioFlex; gaveta Vario; ExtraDry; AquaStop; VarioHinge; opções Meia Carga e VarioSpeed Plus; sinal acústico; InfoLight; permutador de calor |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, guia rápido, material de instalação, cabo de alimentação, proteção contra vapor |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SBH4HVX14E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)














