Bosch
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
754,24€
A partir de 188,56€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
Referência
| Referência | SMH4HVX14E |
| Cor | Encastre (sem cor definida) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 46 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9 L/ciclo |
| Nºconjuntos | 14 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim ? RackMatic (3 níveis) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 × 60 × 55,0 cm / Encastre: 81,5-87,5 x 60-60,8 x 55 |
| Peso (kg) | 34,6 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 |
| Programa Rápido | Sim ? 1h a 65 °C |
| Programa Eco | Sim ? Eco 50 °C |
| Outros programas | Auto 45-65 °C; Intensivo 70 °C; Silence 50 °C; Favorito; limpeza de cuba |
Funções extra
| Conetividade | Sim ? Home Connect |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim ? AquaSensor |
Mais informações
| Outras características | VarioHinge; EcoSilence Drive; ExtraDry; SpeedPerfect+; InfoLight; GlassProtect; gaveta 3º nível; cestos VarioFlex; meia carga; programação diferida; permutador de calor; cuba inox/Polinox |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMH4HVX14E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)














