
Bosch
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMV4HVX14E
EAN: 4242005529308
EAN: {{product.sku_family}}
Prateado • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 167,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMV4HVX14E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMV4HVX14E
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMV4HVX14E
Referência
| Referência | SMV4HVX14E |
| Cor | Não aplicável (modelo totalmente integrável) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMV4HVX14E
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 46 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,0 L (programa Eco) |
| Nº conjuntos | 14 serviços |
| Cesto regulável em altura | Sim ? sistema RackMatic com 3 níveis |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 × 60 × 55,0 cm |
| Peso (kg) | 33,5 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 programas principais |
| Programa Rápido | 1 h 65 °C |
| Programa Eco | Eco 50 °C |
| Outros programas | Auto 45-65 °C, Intensivo 70 °C, Silence 50 °C, Favorito, Machine Care |
Funções extra
| Conetividade | Sim ? compatível com Home Connect (Wi-Fi) |
| Iluminação interior | InfoLight (projeção de luz no chão) |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim ? função Half Load |
| Sensor detector de sujidade | Sim ? AquaSensor |
Mais informações
| Outras características | AquaStop com garantia vitalícia; motor EcoSilence Drive; gaveta Vario; sistema de secagem ExtraDry; Assistente de dosagem; detecção automática de detergente |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, guia rápido, mangueiras de entrada e saída de água, acessórios de instalação |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre BOSCH SMV4HVX14E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.