
Hotpoint
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT H7I HP40 L
EAN: 8050147657386
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 140,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT H7I HP40 L
Referência
| Referência | H7I HP40 L |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT H7I HP40 L
Características
| Tipologia | Encastre total |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 40 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,5 L (Eco) |
| Nº conjuntos | 15 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 82,0 × 59,8 × 55,5 |
| Peso (kg) | 35.5 |
Programas
| Nº Programas | 10 |
| Programa Rápido | Rápido 45 °C |
| Programa Eco | Eco 50 °C |
| Outros programas | Self-Clean 65 °C; Silent 55 °C; Auto-Mixed; Pré-lavagem; Higiene; Daily 50 °C; Intensivo 65 °C; Delicate 45 °C |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Não |
Mais informações
| Outras características | Zona Wash 3D; Maxi Space; Flexiload; ActiveDry; abertura automática da porta; calhas suaves no cesto inferior; proteção contra transbordos; início diferido 30 min a 24 h |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre HOTPOINT H7I HP40 L
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.