Siemens
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
628,97€
A partir de 157,24€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
Referência
| Referência | SN63HX03TE |
| Cor | Totalmente integrável (painel pronto a personalizar) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 46 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9 L |
| Nºconjuntos | 13 Conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 87,5 × 60 - 60,8 × 57,5 |
| Peso (kg) | 33,2 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 |
| Programa Rápido | Sim (60 min) |
| Programa Eco | Eco 50 °C |
| Outros programas | Auto 45?65 °C, Intensivo 70 °C, Favorite |
Funções extra
| Conetividade | Sim (Home Connect ? Wi-Fi) |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | varioSpeed Plus, iQdrive motor, AquaStop, rackMatic |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, acessórios de instalação |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03TE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













