Siemens
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
649,56€
A partir de 162,39€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
Referência
| Referência | SN63HX03VE |
| Cor | Painel prateado (integrável) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 46 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9 L (Programa Eco) |
| Nº conjuntos | 14 talheres |
| Cesto regulável em altura | Sim (RackMatic) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 × 59,8 × 55 cm |
| Peso (kg) | 33,7 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 |
| Programa Rápido | Sim (45 °C) |
| Programa Eco | Sim (50 °C) |
| Outros programas | Intensivo 70 °C, Automático 45-65 °C, Favorito, Limpeza da cuba |
Funções extra
| Conetividade | Sim (Home Connect via Wi-Fi) |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim (aquaSensor) |
Mais informações
| Outras características | VarioSpeed Plus, Zona Intensiva, varioFlex cestos, varioDrawer (3ª gaveta), infoLight (projeção de luz no chão) |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SN63HX03VE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)















