Siemens
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
790,94€
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
Referência
| Referência | SX63HX16CE |
| Cor | Painel Silver |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 42 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9 Lts |
| Nº conjutos | 14 conjuntos |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 86,5 × 60 × 55 cm |
| Peso (kg) | 36,3 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 programas |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Intensivo 70 °C; Auto 45-65 °C; Machine Care; Favourite |
Funções extra
| Conetividade | Sim |
| Iluminação interior | Não especificado |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor iQdrive; varioSpeed+; varioDrawer (3ª bandeja); aquaStop |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX63HX16CE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)













