
Siemens
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX73EX01CE
EAN: 4242003939932
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 263,69€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX73EX01CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX73EX01CE
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX73EX01CE
Referência
| Referência | SX73EX01CE |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX73EX01CE
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 40 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,0 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 86,5x59,8x55 |
| Peso (kg) | 44,6 kg |
Programas
| Nº Programas | Não especificado |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Auto 45-65°C, Favorito, Eco, Intensivo, Quick L, Lavagem rápida 45ºC |
Funções extra
| Conetividade | Home Connect |
| Iluminação interior | Sim |
| Indicador abrilhantador | Não especificado |
| Indicador sal | Não especificado |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | AquaStop |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre SIEMENS SX73EX01CE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.