Teka
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
504,51€
A partir de 126,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
Descrição
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
Referência
| Referência | DFI46960 |
| Cor | Não Aplicável (encastre / porta personalizável) |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
Características
| Tipologia | Encastre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,8 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 81,5 × 59,8 × 55,0 cm |
| Peso (kg) | 33 kg |
Programas
| Nº Programas | 8 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Pré-lavagem; 1 hora; Normal; Automático; Intensivo; GlassCare |
Funções extra
| Conetividade | Não especificado |
| Iluminação interior | Não especificado |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não especificado |
| Sensor detector de sujidade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Premium Dry abertura automática de porta; SlidingDoor sistema; 3º pulverizador; Aquastop & AquaSafe; tac?as/terceiro cesto; alturas reguláveis |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça de Encastre TEKA DFI 46960
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











