
Hisense
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS643C90X
EAN: 6974805076031
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 115,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS643C90X
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS643C90X
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS643C90X
Referência
| Referência | HS643C90X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS643C90X
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 9,9 L |
| Nº conjuntos | 16 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 84,5 x 59,9 x 59,7 cm |
| Peso (kg) | 43 kg |
Programas
| Nº Programas | 6 |
| Programa Rápido | Sim (15 minutos) |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Automático, Intensivo, Higiene, Cristais |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Sim |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Auto Dry (abertura automática da porta), Filtro autolimpante, Início diferido até 24h, Controlo tátil, 3º cesto para talheres |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, mangueiras de abastecimento e drenagem |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça HISENSE HS643C90X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.