
Hotpoint
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA4FFC14BX
EAN: 8050147737279
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 107,10€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA4FFC14BX
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA4FFC14BX
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA4FFC14BX
Referência
| Marca | Hotpoint |
| Referência | HA4FFC14BX |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA4FFC14BX
Características
| Tipologia | Instalação Livre |
| Classe Energética | C |
| Nível de ruído (dB) | 44 dB |
| Consumo Água (Lts/ciclo) | 8.9 L |
| Nºconjuntos | 14 |
| Cesto regulável em altura | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 85.0 x 60 x 59 cm |
| Peso (kg) | 47 kg |
Programas
| Nº Programas | 7 |
| Programa Rápido | Sim |
| Programa Eco | Sim |
| Outros programas | Eco, Auto Intensivo, Auto Misto, Auto Lavagem Rápida, Rápido 30?, Desinfeção, Molhar |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação interior | Não |
| Indicador abrilhantador | Sim |
| Indicador sal | Sim |
| Sensor de carga | Não |
| Sensor detector de sujidade | Sim |
Mais informações
| Outras características | Não específicado |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Máquina de Lavar Loiça HOTPOINT HA4FFC14BX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.